Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Секции научного общества

Дата: 3 сентября 2014 в 01:28, Обновлено 2 февраля в 19:49
Автор: Мигаль Е. Г.

Секция дисциплин гуманитарного направления "СЛОВЕСНИК"

С – смекалка

Л – логика

О – ответственность

В – вдохновение

Е – единство

С – самостоятельность

Н – новизна

И – интеллект

К – креативность

Девиз: «Per aspera ad astra» («Через тернии к звездам»)
 

Преподавательский состав:
1.    Мигаль Елена Геннадьевна – руководитель секции, учитель белорусского языка и литературы
2.    Чернявская Галина Валерьевна – учитель русского языка и литературы
3.    Страдаева Светлана Леонидовна– учитель русского языка и литературы
4.    Казакова Екатерина Александровна – учитель английского языка и литературы
5.    Юдкина Юлия Владимировна – учитель географии 
6.    Кипяткова Елена Александровна – учитель истории

 

Члены секции:
1.    Пылыпив Алина Александровна – учащаяся 5 класса
2.    Чиртик Дарья Викторовна – учащаяся 6 класса
3.    Васильева Ангелина Александровна – учащаяся 7 класса
4.    Шевкунова Анастасия Руслановна – учащаяся 8класса
5.    Козинова Алина Андреевна – учащаяся 8 класса
6.    Деменкова Дарья Николаевна – учащаяся  9 класса
7.    Коновалова Яна Александровна – учащаяся 9 класса
8.    Коновалов Алесь Петрович – учащийся 9 класса

 

Структурные подразделения:
       - лингвистика;
       - литературоведение;
       - краеведение.

Секция дисциплин естественно-математического направления "ЭВРИКА"

Э – эрудиция

В – воля

Р – разум

И – интуиция                                    

К – качество

А – активность

Девиз: «Per aspera ad astra» («Через тернии к звездам»)
 

Преподавательский состав:
1.    Хоронжа Ирина Адамовна – руководитель секции, учитель математики
2.    Кончиц Алевтина Александровна – учитель математики
3.    Филимонов Александр Сергеевич – учитель физики и информатики
4.    Фоменко Светлана Андреевна–  учитель биологии и химии

 

Члены секции:
1.    Медин Владислав Витальевич – учащийся 6 класса
2.    Кратько Владислав Игоревич –  учащийся 7  класса
3.    Здержикова Виолетта Александровна –  учащаяся 7 класса
4.    Котова Александра Сергеевна – учащаяся 7 класса
5.    Вахрамеева Ангелина Константиновна – учащаяся 8 класса
6.    Короткий Даниил Вячеславович – учащийся 8 класса
7.    Опарина Виктория Руслановна – учащаяся  9 класса
8.    Мешков Егор Эдуардович – учащийся 9 класса

 

Структурные подразделения:
       - математика;
       - физика;
       - информатика;
       - химия;
       - экология.

Секция дисциплин естественно-математического направления "ГАРМОНИЯ"

Г – гениальность

А – актуальность

Р – рвение

М – мудрость                                   

О – одаренность

Н – наблюдательность

И – инициатива

Я – ясность

Девиз: «Per aspera ad astra» («Через тернии к звездам»)

Преподавательский состав:

1.    Юшкина Елена Семеновна – руководитель секции, учитель трудового обучения и изобразительного искусства

2.    Варушина Надежда Петровна – учитель музыки

3.    Зайко Елена Николаевна – учитель физической культуры и здоровья

4.    Туровец Анна Николаевна – педагог дополнительного образования

Члены секции:

1.    Зигинова Ангелина Александровна – учащаяся 5 класса

2.    Чиртик Мария Викторовна – учащаяся 6 класса

3.    Ковалькова Инна Александровна – учащаяся 7 класса

4.    Фелькина Юлия Сергеевна – учащаяся 7 класса

5.    Пышная Ирина Сергеевна – учащаяся 8 класса

6.    Власова Юлия Алексеевна – учащаяся 9 класса

7.    Цадова Марина Анатольевна – учащаяся 9 класса

Структурные подразделения:

       - искусство (мировая художественная культура);

       - музыкальная культура;

       - физическая культура и здоровье;

       - декоративно-прикладное искусство.

Секция начальных классов

П – позитив
Е – естественность 
Р – развитие 
В – внимание     
О – оригинальность
О – оптимизм
Т – талант 
К – коммуникабельность
Р- рассудительность
Ы – открЫтие
В –  выразительность
А –альтруизм
Т – трудолюбие
Е – единство
Л – любознательность
И – интерес

 

Девиз: «Vini, vidi, vici» («Пришёл, увидел, победил»)
 

Преподавательский состав:
1.    Суглоб Людмила Леонидовна – руководитель секции, учитель начальных классов
2.    Рутова Инна Александровна – учитель начальных классов 
3.    Чушева Наталья Михайловна – учитель начальных классов 
4.    Котова Людмила Михайловна – учитель начальных классов

 

Члены секции:
1.    Шаповалова Полина Александровна – учащаяся 4 класса
2.    Простакова Карина Александровна – учащаяся 3 класса
3.    Шанович Анастасия Витальевна  – учащаяся 4 класса
4.    Гатальская Елена Николаевна – учащаяся 4класса
5.    Пышный Диниил Сергеевич -  учащийся 4 класса

 

Структурные подразделения:
       - математика;
       - языкознание;
       - литературоведение; 
       - природоведение.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.